Посоветуйте что мне лучше посмотреть проповедь Джойс Майер или "Слово пастыря"от РПЦ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обожаю проповеди Джойс Майер. Я за нее! Смотри Джойс Майер.
Гость
"Слово пастыря"от РПЦ.
Гость
Если джос маэр это искусный шоумен, то Кирилл по крайней мере говорит намного приятнее, и понятнее
Гость
Православную передачу «Слово пастыря» , несомненно.
Гость
Смотря что Вы хотите? Если Вам не хватает уверенности в жизни- проповеди Джойс Майер Вас вдохновят, но не помогут. А если ищите пищи духовной, то "Слово пастыря".
Гость
Мой внутренний мир очень строят проповеди Джойс Майер. Всегда живое Слово!
Гость
Слово пастыря Православного.
Гость
Слово пастыря, конечно
Гость
Слово пастыря.
Гость
Посмотри лучше в окно.. . а еще лучше погуляй на природе...
Гость
"Диалоги с насекомыми".
Гость
Первое!!! в РПЦ нет Бога... кто дал им право называться пастырем....