Посоветуйте какой-нибудь кавайный телеПончик посовременнее для девушки :)

Посоветуйте какой-нибудь кавайный телеПончик посовременнее для девушки :)Искала, но нашла только какие-то древние модели...
Желательно не дороже тысячи долларов :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кавайный? Сначала дешевенькие идут: SE W980 и T707.Потом дороже, iPhone,SE Satio,Nokia X6
Гость
За тыщу долларов купить можно только очень простые телепоны, да и то старые, как экскременты мамонта. Что за нищебродство?!