Посоветуйте лит-ру из проверенного, типа Эльзы Баркер, Майкла Ньютона, Моуди Реймонд,- о контактах с Душами (Духами).
Ответ(ы) на вопрос:
Кеннет Грант "Против света".
К. Кастанеду почитай. Там прикольно про наркоманов и приходы написано. :))) Прверенная книга - читаешь и смеешься, читаешь и смеешься :))))
Наталья Бехтерева "Магия мозга" Ну и классика - Блаватская, Рерихи
Роберт Монро, дружище, когда Раймонд Моуди писал свои книги, у Монро уже целыи институт работал по исследованию этих дел. Когда первую книжку начнёшь читать, там главное 30 страниц протянуть, так как не очень интересно, но потом.. . Я крайона тоже не могу читать, чё-то как-то не вставляет.
А, попробуй Блаватскую почитать, я наверное тупой, вдруг Ваше видиние станет для читателей, как говорится популярное.