ПОСОВЕТУЙТЕ ПРОЦЕССОР на 75 баксов! или скажите что лучше из того что я написал
ПОСОВЕТУЙТЕ ПРОЦЕССОР на 75 баксов! или скажите что лучше из того что я написалПомогите выбрать проц!! или подскажите свой dfhbfyn за 75 $
Процессоры AMD vs INTEL
Подскажите мне с выбором проца!!!
я не очень разбераюсь так что пару вопросов....
все по 2 ядра
ЧТО лучше INTEL - e5200, (2.5ghZ) намного лучше ли е5400 (2.7гГЦ)
или
AMD какая имено не помню но помню что 3.1 GHz
цена Интела 70
Амд -75
но некоторые говорят что Амд 3.1 ровняеться интеловскому 2.5
Кароче напишите кому нетяжело и кто разбераеться
или посоветуйте что то на 75 Долларов ?
и еще один вопрос для процессоров интел и Амд одна материнка????
Дмитрий черный так какую брать надО?
Процессоры AMD vs INTEL
Подскажите мне с выбором проца!!!
все по 2 ядра
или
цена Интела 70
Амд -75
или посоветуйте что то на 75 Долларов ?
Дмитрий черный так какую брать надО?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По поводу материнской платы, то однозначно разные! тесты процессоров можно поискать в яндексе, к примеру посмотри этот сайт www.nix.ru