Посоветуйте протестантскую церковь в Москве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы наберите в яндексе запрос, получите кучу ответов. Например: http://www.protestant.ru/fotoreporter/hramy_moskov/
Гость
Советую"Эммануил" , " Благую весть"."Слово Спасения"
Гость
Иди в Православную девушка, ибо служители её до сих пор имеют силу исповедания, прощения, изгнание бесов и исцеления которая досталась им от Апостолов а Апостолам от Христа через Возложение Рук, а некоторые течения протестантов в частности Лютеране- Не ДАЙ БОГ ТЕБЕ К НИМ ПОПАСТЬ еретики которые плюют на все святое....
Гость
в яндексе можно посмотреть. там есть и адреса и любая интересующая информация
Гость
дома протестуй чувак или через иннет им просто бабла закинь а сам не ходи
Гость
Метро Сходнинская, ул Фабрициуса 31А Есть телефон, напиши в личку.
Гость
можно подумать большой выбор церквей протестанстских в Москве..: -))))))...могу посоветовать мечеть.. их больше.. на худой конец синагогу..: -)))))
Гость
А какого направления интересует. Протестантских церквей много. из протестантских церквей лучше баптисты. Они более рассудительны. Но лучше иди в православную. Это намного лучше.