Посоветуйте СРОЧНО :)!На кого лучше идти учиться и аргументы (почему).Если плохо только с математикой..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз у вас плохо с математикой, мне кажется вы гуманитарик. Если так, можно пойти на языки или юристом-в этом случае профилирующими предметами будут история или какой-либо язык. Но если всё же у вас тяга к точным наукам ( например, биология география или химия) то тоже можно есть из чего выбрать. Можно пойти на экономиста, железнодорожника, и т.д. Между прочим очень хорошо оплачивается.Удачи вам с выбором профессии! Но решать всё же вам ,посоветовавшись с родителями
Гость
Лучший вариант в Вашем положении, конечно, языки, если есть тяга к гуманитарным наукам. Переводчик. Без работы не останетесь в любом случае. А вообще, как вариант, менежмент и маркетолог. Очень широкий диапазон обязанностей и сфер, в которых можно будет успешно трудиться. Удачи и успехов!