"..Поспевает брусника,Стали дни холоднее,И от птичего крикаВ сердце стало грустнее..."Кто написал это стихотворение?А) БальмонтБ) ПушкинВ) ЛермонтовГ) Есенин

"..Поспевает брусника, Стали дни холоднее, И от птичего крика В сердце стало грустнее..." Кто написал это стихотворение? А) Бальмонт Б) Пушкин В) Лермонтов Г) Есенин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ очень очень прост этот ответ будет                                             ииииии               б) Пушкин
Гость
а) Бальмонт  Константин Дмитриевич. "ОСЕНЬ".