Possibly,but do you ignore the idea of applying to college? No,but first i want to find out what is right for me before going on to higher education. переод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, но вы игнорируете идею применения в колледж? Нет, но сначала я хочу, чтобы выяснить, что является правильным для меня, прежде чем переходить к высшему образованию.