Помогите!!!! Прошу!!!!! Пожалуйста!!!! Надо уже завтра сдать!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)окружать,охранять,принять,предупреждать,бежать,доказать,сказать,досказать,топтать                                                                                          2)будить,заботится,ложиться,хотеть,обвить,окружить,переносить,под-готовиться,подтвердить,разводить,запереть                              3)лечь,прочесть,бить,полоть,шепнуть,довести,зевнуть,крикнуть,найти,съесть,дать,прочесть