Пост Президента СССР был введён в ______ г. с целью ____________________________________________________ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пост призедента СССР был введён в 15 марта 1990 г.В целях обеспечения дальнейшего развития осуществляемых в стране глубоких политических и экономических преобразований, укрепления конституционного строя, прав, свобод и безопасности граждан, улучшения взаимодействия высших органов государственной власти и управления СССР