Постаить ударение баловать блокировать бомбардировать буксировать вальсировать воспринять добыть инсценировать исчерпать кашлянуть копировать мариновать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баловАть,блокИровать,бомбардировАть, буксИровать, вальсИровать,  воспринЯть, добЫть,инсценИровать, исчЕрпать, кАшлянуть, копИровать, мариновАть ______ Удачи в русском! С Уважением, Мери61
Гость
Вроде так, но в 1 я не уверена, а третье и четвёртое не знаю