Постарайтесь оценить уровень шума в вашей комнате (Биология, 8 класс, параграф 54 "О?

Постарайтесь оценить уровень шума в вашей комнате (Биология, 8 класс, параграф 54 "О??ганы слуха и равновесия").
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно приведенным и разработанным в таблице данным по источникам звука и громкости их в децибелах, я могу установить, что для моей комнаты подходит пункт 2 «разговор средней громкости», громкость 50 дБ – это когда родители дома. А вот когда я дома одна, я могу слушать музыку на громкости превышающей допустимый предел – 130 дБ. Теперь я знаю, что это очень вредно, и больше не буду включать музыку на полную мощность.