Постарайся записать текст правильно. Спрос...[ш] малышей:-вопросы есть? И- руч(ё/о)н(а/о)к поднятых не счесть. Спрос...[ш] старш[ы]кла(с/сс)ников-смутя[цца]. Глупыми [бай"ацца] показа[цца].

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спросишь малышей:-вопросы есть? И-ручонок поднятых не счесть. Спросишь старшиклассников-смутятся Глупыми боятся показаться