Постарайтесь определить. какой частью речи являются каждое слово в предложении на языке КРОКС. (______) (______) (__) (_______) (_____) (_________) Выряла хутявка по чуфырче и зыкло лестыкнула

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выряла - глагол, хутявка - существительное, по - предлог, чуфырче - существительное, и - союз, зыкло - наречие, лестыкнула - глагол.