ПОСТАВЬ ДАННЫЕ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В ФОРМУ ТВОРИТЕЛЬНОГО ПАДЕЖА.ЗАПИШИ. калач малыш Наташа Маша душ ландыш царевич королевич карандаш врач Саша туча роща сердце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
калача, малыша Наташи, Маши душ ландыш царевича королевича карандаш врача Саши туча роща серце
Гость
КАЛАЧОМ,МАЛЫШОМ, НАТАШЕЙ, МАШЕЙ, ДУШЕМ, ЛАНДЫШМ, ЦАРЕВИЧАМ, королевичам, карандашом, врачом , сашей ,тучей ,рощей , сердцем