Поставь данные сущ. в указанные падежные формы и запиши слово сочетания гл.+сущ. в

Поставь данные сущ. в указанные падежные формы и запиши слово сочетания гл.+сущ. вспоминать книга-П.п. помочь рассвет-П.п. отмечать травинка-Д.п. встать нянечка-Д.п. ползти сырость-Р.п. сидеть коряга-П.п. встретиться остановка-Р.п. продрогла латынь-Р.п. читал шаль-Р.п. ушла молодость-П.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспоминать (о чём?)-о книге Помочь (на чём?) -на рассвете Отмечать (по чему?)-по травинке Встать (к кому?)-к нянечке Ползти (от чего?)- от сырости Сидеть(на чём?)-на коряге Встретиться (у чего?)-у остановке Продрогла (у чего?)-у латыни Читал (без чего?) -без шали Ушла (при чём)- при молодости