Поставь данные существительные в форме родительного падежа дательного и предложного падежа ед.ч. Редакция , фотография , свитер , парк , слово , здание , океанарий , Юрий , Лидия , Валерий , Мария .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
род. падеж. редакции, фотографии, свитера, парка, слова, здания, океанариум, Юрия, Лидии, Валерии, Марии
Гость
Р.п. Редакции, фотографии, свитера, парка, слова, задания, океанария, Юрия, Лидии, Валерия, Марии. Д.п. Редакцие, фотографие, свитеру, парку, слову, заданию, океанарию, Юрию, Лидие, Валерию, Марие П.п. О редакции, о фотографии, о свитере, о парке, о слове, о задании, оокеанарии, о Юрии, о Лидии, о Валерии, о Марие. Фухх... вроде все. Как смогла. Не суди строго пж!