Поставь два вопроса к задаче и реши её. За час собака пробежит 58 км, олень на 18 км больше собаки, а тигр на 23 км больше оленя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько пробежит олень за час сколько пробежит тигр за час 1)58+18=76(км)пробежит олень. 2)76+23=99(км)пробежит тигр за час Ответ:За час олень пробежит 76 км,а тигр 99 км за час.