Поставь , где надо запятую . Отметь простое предложение. а) Контрольная будет сегодня или на следующей недели б) Ты должен быстро собрать вещи или на дачу мы уедем без тебя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Контрольная будет сегодня или на следующей недели - простое предлож. б) Ты должен быстро собрать вещи,  или на дачу мы уедем без тебя.- сложное предлож.