Поставь глаголы настоящего времени в соответствующие формы прошедшего времени. Запиши изменённый текст. Рассердилась Сова как то на старика и перестала на лугу мышей ловить. Стоит на лугу клевер, головой к сухой земле виснет. А...

Поставь глаголы настоящего времени в соответствующие формы прошедшего времени. Запиши изменённый текст. Рассердилась Сова как то на старика и перестала на лугу мышей ловить. Стоит на лугу клевер, головой к сухой земле виснет. А шмели гудят, с луга прочь летят, на клевер не глядят, цветень с цветка на цветок не носят. А сова из дупла говорит: Старик! Корова твоя мычит,клеверу просит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассердилась Сова как то на старика и перестала на лугу мышей ловить. Стоял на лугу клевер, головой к сухой земле виснет. А шмели гудели, с луга прочь улетели, на клевер не глядели, цветень с цветка на цветок не носили. А сова из дупла говорила: Старик! Корова твоя мычаля,клеверу просила