Поставь глаголы в 3л., мн.ч. - Носить- возить - сеять - молоть - пениться - выходить - грохотать- кормить- делить - колоть- реять- щебетать - б...

Поставь глаголы в 3л., мн.ч. - Носить- возить - сеять - молоть - пениться - выходить - грохотать- кормить- делить - колоть- реять- щебетать - будить - гнать - колыхаться - ловить - шептаться - стрекотать - доноситься- ДАЮ 13 БАЛЛОВ PLEASE
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несут, везут, сеют, молотят, пенятся, выходят, грохочут , кормят, делятся, колотят, реют, щебечут, будят, гнут , колыхаются, ловят, шепчутся, стрекочут, доносят
Гость
носили возили сеяли пенялись выходили скакали кормили делили кололи реяли щебетали будили гнали колыхались ловили шепталсь стрекотали доносили тут правдой слова повторяются