Поставь глаголы в форму 3-го лица ед числа наст вр выпиши их в клетки обдувать,нарушать,зашивать,наливать,заживать,надевать,задевать,морозить,кипятить,чистить,терпеть,свистеть,тарахтеть,храпеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обдувает, нарушает, зашивает, наливает, заживает, надевает, задевает, морозит, кипятит, чистит, терпет, свистит, тарахтит, храпит. (Не помню если честно)
Гость
Обдувает, нарушает, зашивает, наливает, заживает, надевает, задевает, морозит, кипятит, чистит, терпит, свистит, тарахтит, храпит, .