Поставь глаголы в форму прошедшего времени.составь и напиши словосочетания.укажи вид глаголов.обозначь суффиксы. Положиться (на кого?),заметить (что?),остерегаться(чего?),учавствовать (в чем?),стосковаться (по кому?),залаять (н...

Поставь глаголы в форму прошедшего времени.составь и напиши словосочетания.укажи вид глаголов.обозначь суффиксы. Положиться (на кого?),заметить (что?),остерегаться(чего?),учавствовать (в чем?),стосковаться (по кому?),залаять (на кого?),обрадоваться (чему?),рассказать (о чем?),построить (что?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если плохо видно, то напиши