Поставь глаголы в тексте в нужную форму.Объясни свой выбор времени глаголов. белочке зимой ни мороз, ни ветер не страшны. Как ____________ метель, непогода - белка скорей к гнезду ___________. Гнездо у белочки,как у птицы ____...
Поставь глаголы в тексте в нужную форму.Объясни свой выбор времени глаголов. белочке зимой ни мороз, ни ветер не страшны. Как ____________ метель, непогода - белка скорей к гнезду ___________. Гнездо у белочки,как у птицы _____________: из веточек, из сучьев. Да как ______________ - ловко - будто большой шар,круглое, а своку лазейка. Внутри гнездо сухой мягкой подстилкой _____________ уютно в нем и тепло.
Ответ(ы) на вопрос:
завоет, бежит, делается, .----,обделавается.