Поставь имена прилагательные в форму творительного падежа,подобрав к каждому под

Поставь имена прилагательные в форму творительного падежа,подобрав к каждому подходящее по смыслу существительное мужского или среднего.Выдели окончания.Розовый,срочный,широкий,мягкий,березовый,багряный,пчелиный,суровый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(кем? чем?) розовым цветком, срочным поездом, широким домом, мягким одеялом, березовым столом, багряным лесом, пчелиным мёдом, суровым папой.