Поставь исчисляемые существительные во множественное число а для неисчисляемых существительных подбери подходящую упаковку слова: bottle, kilo, tin, glass, bar, carton, jar 1.cheese- 2 water- 3sandwich- 4olive oil- 5jam 6chocol...

Поставь исчисляемые существительные во множественное число а для неисчисляемых существительных подбери подходящую упаковку слова: bottle, kilo, tin, glass, bar, carton, jar 1.cheese- 2 water- 3sandwich- 4olive oil- 5jam 6chocolate- 7fish- 8juice-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. kilo 2. glass 3. - 4. bottle 5. jar 6. bar 7. tin 8. carton