Поставь каждому слову вопрос учитель тетрадь музыкант Шахтер Чайка море скворец ?

Поставь каждому слову вопрос учитель тетрадь музыкант Шахтер Чайка море скворец ??орока. Найди лишнее слово в каждой строчке. Напиши любую группу слов без лишнего слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто? учитель что? тетрадь-лишнее слово кто? музыкант кто? шахтер кто? чайка что? море-лишнее слово кто? скворец кто? сорока 1.Яблоко, куртка, пальто 2.Мама, уборщик, собака