Поставь недостающие знаки препинания подчеркни однородные члены и обобщающее слово как члены предложения .1)Уже в этом нежном возрасте она обнаруживала свои прелестные внутренние качества доброту и терпение кротость внимание к ...

Поставь недостающие знаки препинания подчеркни однородные члены и обобщающее слово как члены предложения .1)Уже в этом нежном возрасте она обнаруживала свои прелестные внутренние качества доброту и терпение кротость внимание к окружающим любовь к людям и животным ясный живой точный ум и всегдашнюю приветливость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже в этом нежном возрасте она обнаруживала свои прелестные внутренние качества (обобщ. слово,подчеркиваем дополнением):доброту и терпение,кротость,внимание к окружающим ,любовь к людям ,и животным ,ясный живой точный ум,и всегдашнюю приветливость(однородные члены,подчеркиваем дополнением).