Поставь прилагательные в нужном падеже. Наступили ПОЛЯРНЫЕ дни.Всюду БУРНАЯ жизнь. Невидны на БЕЛОМ снегу БЕЛЫЕ песцы и БЕЛЫЕ медведи. Зато очень заметны БЕЛЫЕ чайки на ЧЕРНОЙ воде и ЧЕРНЫЕ тюлени на БЕЛОМ снегу.А сколько жизни...

Поставь прилагательные в нужном падеже. Наступили ПОЛЯРНЫЕ дни.Всюду БУРНАЯ жизнь. Невидны на БЕЛОМ снегу БЕЛЫЕ песцы и БЕЛЫЕ медведи. Зато очень заметны БЕЛЫЕ чайки на ЧЕРНОЙ воде и ЧЕРНЫЕ тюлени на БЕЛОМ снегу.А сколько жизни на ШУМНЫХ птичьих базарах!А как прекрасны РОЗОВЫЕ чайки на ЛАЗОРЕВЫХ льдах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут ведь всё правильно!