Поставь пропущенные занятые . Составь схемы предложений 1.Папа поддержит пожалуйста молоток 2.А ты Витя подай мне гвоздь 3.Саня ты не забыл купить хлеб? 4.Подарки Маша свои игрушки малышам 5. Катя для чего Вика купила альбом ? ...

Поставь пропущенные занятые . Составь схемы предложений 1.Папа поддержит пожалуйста молоток 2.А ты Витя подай мне гвоздь 3.Саня ты не забыл купить хлеб? 4.Подарки Маша свои игрушки малышам 5. Катя для чего Вика купила альбом ? 6. Я скоро вернусь мамочка! 7. Степан! Почему садовник не обращал сегодня деревья? 8. Витя ты идешь с дедушкой на рыбалку ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Папа,подержи пожалуйста молоток. 2) А ты, Витя, подай мне гвоздь 3)Саня, ты не забыл купить хлеб? 4)подари, Маша, свои игрушки малышам 5)Катя, для чего Вика купила альбом? 6) Я скоро вернусь,мамочка! 7) Степан, почему садовник не обрезал сегодня деревья? 8)Витя, ты идёшь с дедушкой на рыбалку? (как-то непонятно в некоторых местах вы написали) Схемы:1)[обр,=.] 2)[- ,обр,=] 3) [обр,- =?] 4) [=,обр,...] 5)[обр,- =?] 6) [- =,обр!] 7)[обр,- =?] 8) [обр, - =?]