Поставь существительные в форму родительного падежа множественного числа и заполни таблицу. 1 Нулевое окончание 2 С окончанием -ов (-ев) 3 Возможные варианты гусар; узбек; вафля; бурят; обои; армянин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С окончанием -ов (-ев): гусаров, узбеков, обоев Нулевое окончание: вафель, бурят, армян
Гость
С окончанием – ов (– ев) гусаров, узбеков, обоев; с нулевым окончанием вафель, бурят, армян