Поставь существительные в родительный падеж множественного числа: Туфли-....... Полотенца-....... Киловатты-...... Станция-....... Ядра-...... Вафли-...... Свадьба-.......... Песни-........ Окошки-..... Избы-...... Рёбра-.........

Поставь существительные в родительный падеж множественного числа: Туфли-....... Полотенца-....... Киловатты-...... Станция-....... Ядра-...... Вафли-...... Свадьба-.......... Песни-........ Окошки-..... Избы-...... Рёбра-....... Клещи-...... Ясли-......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туфлей полотенец киловатт станций ядер вафель свадеб песен окошек изб ребер клещей яслей
Гость