Поставь существительные в указаном падеже с предлогом или без предлога составь и запиши с каждым из них словосочитание или предложение мне надо нежность помогите пажалуста!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О сабле. Дедушка рассказал мне об этой блестящей сабле.   Осине Я подошел к осине и обнял ее.   Кормушки У кормушки было много птиц.   Нежности  Мне не хватало нежности.   Полночи   К полночи мне уже не хотелось спать.   Дочери Ее мама приготовила подарок для дочери.   Об озере Папа рассказал мне о своем любимом озере.   О блеске Я долго думал о блеске этой сабли.   О предмете Витя заинтересовался в этом предмете.А