Поставь точку в конце каждого предложения.подчеркни большую букву в начале предложений. Какие слова нужно написать с большой буквы? Наступил последний зимний месяц скоро придет весна уже таяют сосульки бегут ручьи солнышко согр...
Поставь точку в конце каждого предложения.подчеркни большую букву в начале предложений. Какие слова нужно написать с большой буквы? Наступил последний зимний месяц скоро придет весна уже таяют сосульки бегут ручьи солнышко согревает землю.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний месяц.Скоро прийдёт весна.Уже тают сосульки.Бегут ручьи.Солнышко согревает землю.
Гость
Наступил последний зимний месяц. Скоро придёт весна. Уже таят сосульки. Бегут ручьи. Солнышко согревает землю. С большой буквы пишут слова в начале предложений.