Поставь ударение в словах .В лесу журчат звонкие ручейки. У Ромы есть кошка Мурка. У клены красивые листочки. На зиму Белка запасает орехи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЕСУ У ЖУРЧАТ А ЗВОНКИЕ О РУЧЕЙКИ И РОМЫ О КОШКА О МУРКА У КЛЁНА Ё КРАСИВЫЕ И ЛИСТОЧКИ О ЗИМУ И БЕЛКА Е ЗАПАСАЕТ 3 БУКВА А ОРЕХИ Е
Гость
В лесУ журчАт звОнкие ручейкИ. У РОмы есть кОшка МУрка. У клЁна красИвые листОчки. На зИму БЕлка запасАет орЕхи.