Поставь ударение в транскрипции слов. Сделай буквенную запись.  [т,оплый,]  [ т,ипло] [ л,ис,ий,] [ л,ис,ица] [ взгл,ады] [ гл,ид,эл] [ л,эс] [ л,исок] [ сп,эшка] [ сп,ишат] [ з,эмл,и] [ з,имл,а]

Поставь ударение в транскрипции слов. Сделай буквенную запись.   [т,оплый,]  [ т,ипло] [ л,ис,ий,] [ л,ис,ица] [ взгл,ады] [ гл,ид,эл] [ л,эс] [ л,исок] [ сп,эшка] [ сп,ишат] [ з,эмл,и] [ з,имл,а]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) тЁплый 2) теплО 3) лИсий 4) лисИца 5) взглЯды 6) глядЕл 7) лЕс 8) лесОк 9) спЕшка 10) спешАт 11) зЕмли 12) землЯ