Поставь ударение вставь пропущенные буквы и выдели окончания определи падежи и с?

Поставь ударение вставь пропущенные буквы и выдели окончания определи падежи и с??лонения с младенц над пришельц под мыльниц перед скитальц перед писц за тёщ с луч заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С младЕнца - а окончание,Р.п, 1 скл., над пришЕльцем - ем оконч.,Т.п., 2 скл., под мЫльницей- ей оконч.,Т.п.,1 скл., перед скитАльцем -ем оконч., Т.п., 2 скл., перед писцОм - ом оконч., Т.п.,2 скл., за тЕщей - ей оконч.,Т.п., 1 скл., с лучОм - ом- оконч., Т.п.,2 скл. В словах большими буквами выделено ударение.