Поставь вопрос к данным глаголам в неопределённой форме..Образуй и запиши глаголы в настаящем,, прошедшем и будущем времени. Выдели суффикс -л- в глаголах прошедшего времени и определи род. листать пролистать..... помоги по...
Поставь вопрос к данным глаголам в неопределённой форме..Образуй и запиши глаголы в настаящем,, прошедшем и будущем времени. Выдели суффикс -л- в глаголах прошедшего времени и определи род.
листать пролистать..... помоги пожалуйста....
Ответ(ы) на вопрос:
что делать? листать. что сделать? пролистать.