ПОСТАВЬ ВОПРОС ОТ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО К ПРЕЛОГАТЕЛЬНОМУ . Опредили род. Облако серебристории , мех () густой,ель () стройная,дом ()высокий,озеро ()гла...

ПОСТАВЬ ВОПРОС ОТ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО К ПРЕЛОГАТЕЛЬНОМУ . Опредили род. Облако серебристории , мех () густой,ель () стройная,дом ()высокий,озеро ()гла...ПОСТАВЬ ВОПРОС ОТ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО К ПРЕЛОГАТЕЛЬНОМУ . Опредили род. Облако серебристории , мех () густой,ель () стройная,дом ()высокий,озеро ()гладкое,местность ()холмистая ,закат ()вечерний,яблоко ()кислое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
облако (какое?) серебристое мех (какой?) густой ель(какая?) стройная дом (какой?) высокий озеро (какое?) гладкое местность (какая?) холмистая закат (какой?) вечерний яблоко (какое?) кислое
Гость
Мех ( какой?) густой м.р, ель ( какая?) стройная ж.р, дом (какой?) высокий м.р, озеро (какое?) гладкое с.р, местность (какая?) холмистая ж.р, закат (какой?) вечерний м.р, яблоко (какое?) кислое с.р.