Составь по одному словосочетанию со словами гром и молния, употребив существительное мужского рода в винительном падеже, а существительное женского...

Составь по одному словосочетанию со словами гром и молния, употребив существительное мужского рода в винительном падеже, а существительное женского...Составь по одному словосочетанию со словами гром и молния, употребив существительное мужского рода в винительном падеже, а существительное женского рода - в родительном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тихий гром, не будет молнии
Гость
гром-(мужской род)виню (что?)гром молния-(женский род)нету (чего?)молнии Получается словосочетание - гром и молнии