Поставь запятые и разбери предложение и схема Кузнечики трещали в порыжелой Траве перепела кричали часто носились над полями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кузнечики трещали в порыжелой траве , перепела кричали часто , носились над полями. ( ____      _______ ) , ( _____   О , О )                   _______ О - однородные сказуемые - кричали и носились. ( Повествовательное , рас , невосклиц , сложное , с однородными членами )