Поставь знаки препинания пришла Осень листопад только начался роща еще стоит зол?

Поставь знаки препинания пришла Осень листопад только начался роща еще стоит зол??тая как она красиво красивые хвойные деревья которые остаются всегда зелеными их хвоинки держится несколько лет и опадают постепенно А вы бывали в осеннем лесу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла осень.Листопад только начался,роща ещё стоит золотая.Как она красива!Красивы и хвойные деревья,которые остаются всегда зелёными.Их хвоинки держатся несколько лет и опадают постепенно.А вы бывали в осеннем лесу?