Поставь знаки препинания в конце каждого предложения. сегодня мы с папой строили будку для барбоса какая же хорошая получилась будка а у вас есть собака
Ответ(ы) на вопрос:
Сегодня мы с папой строили будку для Барбоса. Какая же хорошая получилась будка! А у вас есть собака?
сегодня мы с папой строили будку для барбоса . какая хорошая получилась будка! а у вас есть собака?