Поставь знаки препинания.Сидит дятел на сосновой сушине стучит клювом по макушке сучка очаровывает барабанной трельюЕще Бегут ручьи после холодной зимы(поставь знаки препинания)
Поставь знаки препинания.
Сидит дятел на сосновой сушине стучит клювом по макушке сучка очаровывает барабанной трелью
Еще Бегут ручьи после холодной зимы(поставь знаки препинания)
Ответ(ы) на вопрос:
Запятые после слов: сушине, сучка.
Сидит дятел на сосновой сушине, стучит клювом по макушке сучка, очаровывает барабанной трелью