ПОСТАВЬ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ И СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ,ДАННЫЕ В СКОБКАХ, В НУЖНОМ ПАДЕЖЕ. 1..ВСТРЕЧАТЬ (ОТВАЖНЫЙ ЛЕТЧИК),,( ИЗВЕСТНЫЙ ВРАЧ). 2..ПОЖЕЛАТЬ (КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ,,ПРИЯТНЫЙ АППЕТИТ). 3..ДОЖИДАТЬСЯ ( ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД,,ТОРЖЕСТВ...

ПОСТАВЬ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ И СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ,ДАННЫЕ В СКОБКАХ, В НУЖНОМ ПАДЕЖЕ. 1..ВСТРЕЧАТЬ (ОТВАЖНЫЙ ЛЕТЧИК),,( ИЗВЕСТНЫЙ ВРАЧ). 2..ПОЖЕЛАТЬ (КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ,,ПРИЯТНЫЙ АППЕТИТ). 3..ДОЖИДАТЬСЯ ( ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД,,ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Встречать отважного летчика, известного врача 2. Пожелать крепкого здоровья, приятного аппетита 3. дожидаться пассажирского поезда, торжественного собрания
Гость
встречать отважного летчика известного врача пожелать крепкого здоровья приятного аппетита дожидаться пассажирского поезда торжественного собрания