Поставил Windows 7,ставлю дрова,почему он устанавливаются на англ. языке? На ХР были на русском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 7 проще через сервис загрузки обновлений дрова качать.
Гость
а тебе какя разница на каком языке? система значит так предпочла главное чтоб все работало, ты же не собираешься с драйверами переписываться....
Гость
дрова англ. яз дк) скачай русские отдельно дрова да и может сама винда англ. яз)