Поставить данные глаголы в 3-м лице единственного и множественного числа Ед .ч. Мн. Ч. Дрожать Говорить Петь Жужжать Вести Ползти Сторожить Гореть Нести
Поставить данные глаголы в 3-м лице единственного и множественного числа
Ед .ч. Мн. Ч.
Дрожать
Говорить
Петь
Жужжать
Вести
Ползти
Сторожить
Гореть
Нести
Ответ(ы) на вопрос:
Держит говорит поет жужжит весит ползет сторожит горит несет
Ед.ч. Мн.чДрожит ; дрожатГоворит ; говорятПоёт ; поютЖужжит ; жужжатВедёт ; ведутПолзёт ; ползутСторожит ; сторожатГорит ; горятНесёт ; несут.