Поставить глаголы в неопределенную форму отправляются,двинутся,прячутся,строятся,прокладываются,заколышутся,осыпляются.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы в неопределенной форме отвечают на вопросы:                            Что делать? Что сделать? Отправляются - отправлять,отправляться; Двинутся - двигать,двигаться; Прячутся - прятать,прятаться; Строятся - строить,строиться; Прокладываются - прокладывать,прокладываться; Заколышутся - заколыхать,заколыхаться; Осыплются - осыпать,осыпаться.