Поставить к существительным с этими предлогами вопросы, обозначить падеж существительных. Каким членом предложения они являются? Из-за поворота расположена моя улица. Возле моей улицы есть садик. У садика растут красивые цветы....

Поставить к существительным с этими предлогами вопросы, обозначить падеж существительных. Каким членом предложения они являются? Из-за поворота расположена моя улица. Возле моей улицы есть садик. У садика растут красивые цветы. Около дома находится детский городок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за поворота(откуда?) - Родительный падеж; обстоятельство Возле моей(Где?) - Родительный падеж(?); дополнение(?) У садика(Где?) - Родительный падеж; обстоятельство