Поставить корень суфикс окончание в словах травушка,дождик,киевлянин волчище ,рожки лесной медовый пуховый грибной смешной маленький

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Травушка-корень:трав, суффикс:ушк, окончание:а; Дождик-корень:дожд, суффикс:ик, окончание:нулевое; Киевлянин-корень:киев, суффикс:л, суффикс:ян, суффикс:ин, окончание:нулевое Волчище-корень:волч, суффикс:ищ, окончание:е; Рожки-корень:рож, суффикс:к, окончание-и; Лесной-корень:лес, суффикс:н, окончание:ой; Медовый-корень:мед, суффикс:ов, окончание:ый; Пуховой-корень:пух, суффикс:ов, окончание:ой; Грибной-корень:гриб, суффикс:н, окончание:ой; Смешной-корень:смеш, суффикс:н, окончание:ой; Маленький-корень:мал, суффикс:еньк, окончание:ий.